TSV Neckarbischofsheim Hier bisch richtig !
      TSV Neckarbischofsheim                    Hier bisch richtig !

Die "N E U E"   K r e i s l i g a

 
TSV Neckarbischofsheim
Neckarbischofsheim
 
SV Babstadt
Babstadt
 
VfB Bad Rappenau
Bad Rappenau
 
TSV Germania Dühren
Dühren
 
VfB Epfenbach
Epfenbach
 
VfB Eppingen II
Eppingen II
 
Türkspor Eppingen
Eppingen Tsp.
 
TSV Helmstadt
Helmstadt
 
TSV Kürnbach
Kürnbach
 
TSV Michelfeld II
Michelfeld II
 
SV Reihen
 
Reihen
 
SV Rohrbach/S.
Rohrbach
  SV Treschklingen Treschklingen
 
SG Waibstadt
Waibstadt
 
TSV Waldangelloch
Waldangelloch
 
FC Zuzenhausen II
Zuzenhausen II

Sie sind Besucher-Nr.

Besucherzaehler

Der Weg ins Finale !

Achtelfinale

(1) Schweiz * Polen 5:6 n.E.

(2) Wales * Nordirland 1:0

(3) Kroatien * Portugal 0:1 n.V.

 

(4) Frankreich * Irland 2:1

(5) DEUTSCHLAND * Slowakei 3:0

(6) Ungarn * Belgien 0:4

(7) Italien * Spanien 2:0

(8) England * Island 1:2

Viertelfinale

(1) Polen * Portugal (30.06., 21:00)

(2) Wales * Belgien (01.07., 21:00)

(3) Deutschland * Italien (02.07., 21:00)

(4) Frankreich * Island (03.07., 21:00)

Halbfinale

Sieger Polen / Portugal * Sieger Wales / Belgien (06.07., 21:00)

Sieger Deutschland / Italien * Sieger Frankreich / Island (07.07., 21:00)

Finale

Sieger HF 1 * Sieger HF 2 (10.07., 21:00)

Gruppenspiele

Gruppe  A                     Gruppe  B              
                                         
Frankreich * Rumänien   2:1               Wales * Slowakei   2:1        
Albanien * Schweiz   0:1               England * Russland   1:1        
Rumänien * Schweiz   1:1         Russland * Slowakei   1:2  
Frankreich * Albanien   2:0         England * Wales   2:1  
Schweiz * Frankreich   0:0         Slowakei * England   0:0  
Rumänien * Albanien   0:1         Russland * Wales   0:3  
                                         
Tabelle   Punkte                   Tabelle   Punkte            
Frankreich   7                   Wales   6            
Schweiz   5                   England   5            
Albanien   3                   Slowakei   4            
Rumänien   0                   Russland   1            
Gruppe  C                     Gruppe  D              
                                         
Polen * Nordirland   1:0               Türkei * Kroatien   0:1        
Deutschland * Ukraine   2:0               Spanien * Tschechien   1:0        
Ukraine * Nordirland   0:2         Tschechien * Kroatien   2:2  
Deutschland * Polen   0:0         Spanien * Türkei   3:0  
Ukraine * Polen   0:1         Kroatien * Spanien   2:1  
Nordirland * Deutschland   0:1         Tschechien * Türkei   0:2  
                                         
Tabelle   Punkte                   Tabelle   Punkte            
Deutschland   5                   Kroatien   7            
Polen   5                   Spanien   6            
Nordirland   3                   Türkei   3            
Ukraine   0                   Tschechien   1            
Gruppe  E                     Gruppe  F              
                                         
Irland * Schweden   1:1               Österreich * Ungarn   0:2        
Belgien * Italien   0:2               Portugal * Island   1:1        
Italien * Schweden   1:0         Island * Ungarn   1:1  
Belgien * Irland   3:0         Portugal * Österreich   0:0  
Italien * Irland   0:1         Ungarn * Portugal   3:3  
Schweden * Belgien   0:1         Island * Österreich   2:1  
                                         
Tabelle   Punkte                   Tabelle   Punkte            
Italien   6                   Ungarn   5            
Belgien   6                   Island   5            
Irland   4                   Portugal   3            
Schweden   1                   Österreich   1            

Druckversion Druckversion | Sitemap
© TSV Neckarbischofsheim